Tagliere in legno di acacia con manico e cordino in PU. Ogni pezzo è unico per venature e porosità, rendendolo un gadget promozionale naturale e distintivo.
Tagliere in legno di acacia con manico e cordino in PU. Il legno è un materiale naturale al 100%. A causa della sua natura strutturale e della porosità della superficie, il risultato di stampa finale per articolo potrebbe presentare deviazioni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 7,76 | 6,79 | 5,26 | 3,88 | 3,71 | 3,34 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,27 | 3,52 | 3,28 | 2,99 | 2,88 | 2,67 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 38.5X11X0.9CM |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.5 cm |
| Larghezza | 26.5 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.8 kg |