Tagliere in bamboo con foro per appenderlo, pratico e resistente. Un accessorio da cucina funzionale che diventa un gadget promozionale elegante e utile per eventi o regali aziendali.
Tagliere in legno di bamboo con foro per poter essere appeso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Incisione laser | 6,75 | 5,78 | 3,85 | 3,27 | 2,57 | 2,36 | 2,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 3,26 | 2,51 | 1,87 | 1,75 | 1,68 | 1,53 | 1,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 21.5X15X1CM |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 23.0 cm |
| Larghezza | 16.5 cm |
| Altezza | 26.8 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 6.2 kg |