Accessorio per telefono pieghevole a forma tonda in ABS con funzione di supporto. Adesivo 3M sul retro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| Stampa digitale | 1,56 | 0,98 | 0,86 | 0,69 | 0,55 | 0,50 |
| 1 colore | 1,38 | 0,88 | 0,72 | 0,64 | 0,51 | 0,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,60 | 0,36 | 0,34 | 0,33 | 0,30 | 0,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | Ø4X2.5CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 58.5 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 9.7 kg |