Spazzola pieghevole in ABS riciclato con specchietto integrato. Compatta e sostenibile, è perfetta come gadget promozionale pratico da portare sempre in borsa o in viaggio.
Spazzola pieghevole in ABS riciclato con specchietto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,36 | 0,98 | 0,86 | 0,79 | 0,70 | 0,63 |
| 2 colori | 1,76 | 1,20 | 1,00 | 0,87 | 0,76 | 0,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,80 | 0,70 | 0,68 | 0,66 | 0,60 | 0,55 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS riciclato |
| Misure | ø66×28 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 42.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.3 kg |
| Quantità sottoimballo | 1 pz |