Speker wireless 5.3 in ABS in sughero e bamboo sulla parte superiore, con luci LED. 1 batteria ricaricabile al litio da 300 mAh inclusa. Dati di uscita: 3W, 4 Ohm e 5V. Tempo di riproduzione circa 4 ore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 9,17 | 8,30 | 6,35 | 5,52 | 4,79 |
| 1 colore | 8,64 | 7,77 | 6,20 | 5,18 | 4,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 5,01 | 4,88 | 4,69 | 4,28 | 3,97 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø6,2X5,1 CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.0 kg |