Scopri le shopper personalizzate in juta laminata e cotone 280 gr/m² con manici in corda e ampia tasca frontale: resistenti e ideali per eventi e negozi.
Shopper in juta laminata e tela di cotone da 280 gr/m² con manici in corda. Include un'ampia tasca frontale aperta.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,61 | 7,37 | 6,83 | 5,62 | 4,94 | 4,25 | 3,87 |
| 2 colori | 13,31 | 10,33 | 9,42 | 7,11 | 5,86 | 4,80 | 4,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,55 | 4,05 | 3,88 | 3,78 | 3,63 | 3,31 | 3,07 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | juta laminata e tela di cotone |
| Misure | 34X15X44.5CM |
| Peso | 0.31 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 15.5 kg |