Shopper in feltro RPET con manici lunghi e soffietto alla base per una maggiore capienza rispetto alle borse di forma standard. Adatta per la spesa quotidiana, ha lunghi manici comodi da indossare a mano o sulla spalla. Spessore del feltro: 2 mm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,88 | 6,40 | 6,03 | 5,06 | 4,40 | 3,75 | 3,40 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,64 | 3,53 | 3,38 | 3,30 | 3,17 | 2,89 | 2,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 40X15X42 CM |
| Peso | 0.21 kg |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.9 kg |