Shopping bag in feltro RPET con manici lunghi e fondo colorato. I colori contrastanti del fondo e della parte superiore di questa tote bag la fanno notare e la rendono più elegante delle altre. Una borsa ideale per la spesa quotidiana. Portate la borsa a tracolla per avere le mani libere. Questa borsa è realizzata in plastica PET riciclata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,31 | 6,54 | 5,60 | 5,04 | 4,36 | 3,97 |
| 2 colori | 9,84 | 8,48 | 6,83 | 5,76 | 4,85 | 4,36 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,17 | 3,99 | 3,89 | 3,74 | 3,41 | 3,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 55X15X39CM |
| Peso | 0.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12.5 kg |