Shopper in cotone del commercio equo e solidale con manici lunghi. 180 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,52 | 4,55 | 3,11 | 2,53 | 2,11 | 1,83 | 1,68 |
| 2 colori | 7,67 | 6,48 | 4,33 | 3,25 | 2,50 | 2,14 | 1,97 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,14 | 2,39 | 1,75 | 1,63 | 1,57 | 1,43 | 1,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 38X42 CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 40.5 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 17.2 kg |