Sacchetto in carta con manico piattina, 80 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,37 | 1,08 | 0,98 | 0,82 | 0,71 |
| 2 colori | 1,81 | 1,43 | 1,29 | 1,09 | 0,94 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,34 | 0,33 | 0,32 | 0,29 | 0,27 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 320×400×120 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 15.4 l |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 11.5 kg |