Shaker per cocktail da 550 ml, in acciaio placcato in rame.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 12,89 | 11,84 | 10,30 | 9,24 | 8,44 |
| 1 colore | 13,73 | 12,62 | 10,58 | 9,23 | 8,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,96 | 9,71 | 9,33 | 8,51 | 7,88 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | ø86×210 mm |
| Peso | 0.23 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.5 cm |
| Larghezza | 47.5 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12.5 kg |