Set cocktail 3 pezzi in acciaio : uno shaker (50 cl), un misurino, un filtro. In acciaio inossidabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 20,86 | 17,65 | 15,78 | 13,63 | 12,84 | 12,13 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,89 | 13,90 | 13,36 | 12,19 | 11,74 | 11,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 26,5X23,5X9 CM |
| Peso | 0.61 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.5 cm |
| Larghezza | 28.5 cm |
| Altezza | 48.5 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 6.2 kg |