Set di tre accessori in acciaio: spatola, pinza e forchettone. Confezione in TNT nera con chiusura zip.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 17,58 | 15,67 | 14,68 | 12,84 | 11,30 | 10,26 |
| 2 colori | 23,26 | 19,87 | 18,14 | 14,80 | 12,61 | 11,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,31 | 9,88 | 9,63 | 9,25 | 8,44 | 7,81 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 40X11CM |
| Peso | 0.54 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 29.5 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 12.7 kg |