Coperta da picnic pieghevole in acrilico con retro rivestito in EPE resistente all'acqua.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 16,92 | 15,86 | 13,96 | 12,58 | 11,41 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 12,75 | 12,43 | 11,94 | 10,90 | 10,09 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 120X150CM |
| Peso | 0.42 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 4.2 kg |