Set per colorare composto da 6 matite colorate in carta, 1 temperino e 20 fogli con disegni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,80 | 1,27 | 1,00 | 0,81 | 0,71 | 0,63 |
| 2 colori | 2,74 | 1,79 | 1,28 | 0,94 | 0,82 | 0,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,75 | 0,65 | 0,61 | 0,58 | 0,53 | 0,49 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 9X7.5X1.5CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 13.5 kg |