Confezione di carta colorata nera con 6 matite da colorare e un temperamatite nel coperchio della scatola.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,11 | 1,59 | 1,30 | 1,16 | 1,03 | 0,93 |
| 2 colori | 3,05 | 2,11 | 1,58 | 1,34 | 1,16 | 1,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,00 | 0,91 | 0,85 | 0,82 | 0,74 | 0,69 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 2.7ØX10.4 CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 22.5 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 11.0 kg |