Set regalo con penna a sfera con refill blu e matita in alluminio, entrambe personalizzabili con il tuo logo. Meccanismo a scatto e confezione in metallo elegante, perfetta per regali aziendali.
Set penna a sfera con refill blu e matita in alluminio in confezione di metallo. Meccanismo a scatto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Incisione Laser | 4,97 | 3,97 | 2,69 | 2,27 | 2,03 | 1,82 | 1,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 3,19 | 2,44 | 1,80 | 1,68 | 1,62 | 1,47 | 1,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Metallo |
| Misure | 16X5,3X2 CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 59.5 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 14.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.3 kg |