FUJI Penna a sfera in metallo e bambù con custodia
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione Laser | 6,33 | 5,36 | 4,86 | 3,85 | 3,29 | 3,01 | 2,85 |
| 1 colore | 7,52 | 7,38 | 7,30 | 4,47 | 3,53 | 2,96 | 2,77 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,30 | 3,16 | 3,08 | 2,96 | 2,70 | 2,60 | 2,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Bambù. ABS. Metallo |
| Misure | Penna a sfera: Ø12 x 136mm | Scatola: 23 x 155 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 17.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 1 pz |