Set con blocco note adesivi in 3 pezzi su carta riciclata e 5 segnapagina colorati. Utile e compatto, ideale come gadget promozionale per aziende ed eventi.
Blocco note adesivi in 3 pezzi, grandi e medi in giallo in acrta riciclata e 5 segnapagina in colori assortiti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,45 | 1,86 | 1,53 | 1,36 | 1,22 | 1,10 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,03 | 0,94 | 0,87 | 0,84 | 0,77 | 0,71 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 8X1,7X10,5 CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.8 kg |