Set in legno contenente svariati accessori per giocare a backgammon, scacchi, dama, domino, ludo, mikado e qualsiasi tipo di gioco di carte. Coperchio in legno con scacchiera e retro personalizzabile. Istruzioni incluse. Attenzione! Non adatto ai bambini di età inferiore ai tre anni. Parti piccole. Pericolo di soffocamento.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,55 | 14,99 | 13,08 | 11,52 | 10,47 |
| 2 colori | 18,54 | 17,73 | 14,22 | 12,03 | 10,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 12,37 | 12,06 | 11,59 | 10,57 | 9,79 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 17 x 4 x 17 cm |
| Peso | 0.45 kg |
| Lunghezza | 20.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 7.0 kg |