Mini biliardino da tavolo. Consegnato smontato, montaggio autonomo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 27,16 | 24,42 | 22,52 | 19,71 | 17,88 |
| 2 colori | 33,08 | 28,12 | 25,11 | 21,20 | 18,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 20,64 | 20,12 | 19,33 | 17,63 | 16,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | MDF |
| Misure | 50X52X9CM |
| Peso | 2.70 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 5 pz |
| Peso | 13.5 kg |