Set attrezzi 25 pezzi in confezione a forma di ruota. 1 prolunga, 1 cacciavite a bussola con 5 teste, 1 pinza ad ago, 3 chiavi a brugola, set 10 punte, 2 cacciaviti di precisione e 1 nastro adesivo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,70 | 12,55 | 11,95 | 10,56 | 9,12 | 8,17 |
| 2 colori | 16,85 | 14,96 | 13,99 | 11,71 | 9,75 | 8,54 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,66 | 9,25 | 9,02 | 8,67 | 7,90 | 7,32 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | Ø16X5.5CM |
| Peso | 0.66 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.8 kg |