Coccola la tua pelle con 3 dischetti struccanti eco-friendly in bamboo e cotone, lavabili e riutilizzabili. Un regalo unico e sostenibile!
3 pezzi di morbidi dischetti per la pulizia del viso riutilizzabili e lavabili (diametro 8 cm) in fibra di bamboo al 70% e cotone al 30% in un sacchetto di cotone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 6,41 | 5,44 | 3,91 | 3,33 | 2,88 | 2,58 | 2,43 | 2,25 |
| 1 colore | 7,66 | 6,47 | 4,71 | 3,93 | 3,53 | 3,06 | 2,84 | 2,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,38 | 2,63 | 1,99 | 1,94 | 1,86 | 1,70 | 1,64 | 1,57 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 12X14,5CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 33.5 cm |
| Altezza | 38.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 5.6 kg |