Quaderno A6 con copertina in PU riciclata e 100 fogli in carta riciclata. Con elastico e segnalibro coordinati, pratico ed ecologico per aziende ed eventi.
Quaderno formato A6, con copertina in PU riciclata con 100 fogli in carta riciclata, elastico e segnalibro in colore coordinato
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,73 | 1,46 | 1,33 | 1,19 | 1,05 |
| 2 colori | 2,40 | 1,94 | 1,70 | 1,46 | 1,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,94 | 0,92 | 0,88 | 0,81 | 0,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU riciclato |
| Misure | 95×145×15 mm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.6 kg |