Quaderno con copertina in sughero, con 80 fogli bianchi ed elastico, A6.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,63 | 1,33 | 1,19 | 1,05 | 0,95 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,07 | 1,05 | 1,01 | 0,92 | 0,85 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Sughero |
| Misure | 89×140×14 mm |
| Peso | 0.11 kg |
| Lunghezza | 41.5 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |