Quaderno a spirale in carta riciclata con 80 fogli a righe, formato A6.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,29 | 1,90 | 1,52 | 1,35 | 1,20 |
| 2 colori | 3,27 | 2,57 | 1,89 | 1,62 | 1,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,19 | 1,11 | 1,07 | 0,97 | 0,90 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 110×150×12 mm |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.6 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |