Power bank USB in plastica ecologica di paglia di grano con caricabatterie solare integrato e batteria da 5000 mAh. Con 2 porte USB e 1 porta USB-C per caricabatterie. Porta di ingresso USB-C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 19,93 | 17,00 | 15,19 | 12,85 | 11,46 |
| 2 colori | 25,49 | 19,98 | 16,87 | 13,62 | 11,91 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 13,57 | 13,23 | 12,71 | 11,60 | 10,74 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Paglia di grano |
| Misure | 74×113×20 mm |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.7 cm |
| Larghezza | 14.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 7.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 40 pz |