Caricatore portatile wireless magnetico e power bank in alluminio riciclato. Un gadget premium che combina praticità e sostenibilità per il tuo brand.
Caricatore wireless magnetico (15W) in alluminio riciclato e power bank (5000 mAh). Uscita: DC 9V/1,66A. Supporta la tecnologia di ricarica rapida (20W). Ingresso/uscita: Tipo-C. Supporto Power Delivery (PD) per ricaricare il più recente computer portatile MacPro®. Ingresso/uscita: Tipo-C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 20,84 | 17,81 | 16,65 | 14,70 | 13,29 | 12,14 |
| 1 colore | 21,00 | 18,15 | 17,05 | 15,10 | 13,26 | 11,98 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,89 | 14,26 | 13,90 | 13,36 | 12,19 | 11,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio Riciclato |
| Misure | 6,7X10,2X0,95 CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.5 cm |
| Larghezza | 16.5 cm |
| Altezza | 12.8 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 6.4 kg |