Power bank ecologico in bamboo, dal design raffinato e rispettoso dell’ambiente. Un accessorio naturale che esalta il tuo marchio unendo stile sostenibile e innovazione tecnologica.
Power bank da 2200 mAh in custodia di Bamboo. Per uso smartphone. Output DC5V / 1A. Include luce di indicazione e cavo USB con micro presa USB. Connettore di tipo C incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 7,98 | 7,01 | 5,99 | 5,32 | 4,94 |
| Quadricromia | 9,47 | 8,15 | 6,22 | 5,42 | 4,94 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,23 | 5,09 | 4,89 | 4,46 | 4,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Batteria |
| Misure | 10X2,4X2,4 CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 15.5 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 6.2 kg |