Porta pranzo in PP a due livelli con manico e set di posate incluso. Con capacità 1L, è pratico e resistente, perfetto per ufficio, scuola ed eventi promozionali aziendali.
Porta pranzo in PP a due livelli con set di posate abbinato e manico. Capacità totale: 1000 ml Portate con voi un sano pranzo e fatto in casa al lavoro o ad un picnic. Le due scatole con divisori rendono facile portare e separare i vari cibi e ingredienti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,91 | 7,67 | 7,12 | 5,97 | 5,14 | 4,41 | 4,03 |
| 2 colori | 13,06 | 10,08 | 9,16 | 7,12 | 5,77 | 4,78 | 4,32 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,95 | 4,45 | 4,27 | 4,16 | 4,00 | 3,64 | 3,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 20X14X7CM |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | Si |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 43.5 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 77.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 9.7 kg |