Borsa termica in cotone e poliestere riciclato con chiusura a strappo. Con isolamento interno, mantiene i pasti freschi ed è ideale come gadget promozionale sostenibile.
Borsa termica porta pranzo isolata in cotone riciclato (70%) e poliestere riciclato (30%), con chiusura a strappo. Isolamento: Schiuma PE da 3 mm con PEVA 12C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,76 | 6,98 | 5,98 | 5,28 | 4,55 | 4,13 |
| 2 colori | 10,72 | 9,35 | 7,47 | 6,20 | 5,10 | 4,59 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,58 | 4,39 | 4,28 | 4,11 | 3,75 | 3,47 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET-Cotone Riciclato |
| Misure | 18X14X30CM |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 64.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.5 kg |