Porta caramelle (24 gr. inclusi) a forma di cuore. In latta.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 4,72 | 3,73 | 2,57 | 2,26 | 2,05 | 1,94 | 1,76 | 1,60 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,99 | 2,24 | 1,60 | 1,53 | 1,49 | 1,43 | 1,31 | 1,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 6,5X6X1,8 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.5 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 19.6 kg |