Cartella portadocumenti formato A4 in feltro RPET con tasca frontale, varie tasche interne e blocco note da 20 fogli in carta riciclata a righe.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 11,77 | 10,60 | 7,86 | 6,87 | 6,01 |
| 2 colori | 15,59 | 13,40 | 8,93 | 7,60 | 6,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,12 | 5,96 | 5,73 | 5,23 | 4,84 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Feltro in PET riciclato |
| Misure | 243×312×15 mm |
| Peso | 0.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 32.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 6.0 kg |