Portadocumenti con anellino porta penna, tasche portadocumenti e block notes a righe da 20 pagine. Penna e accessori non inclusi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,04 | 12,44 | 12,12 | 9,15 | 7,86 | 7,46 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,37 | 8,02 | 7,82 | 7,51 | 6,60 | 6,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Similpelle |
| Misure | 23 x 1,5 x 17,5 cm |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 19.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 8.0 kg |