Portachiavi e stand telefono in bamboo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 3,77 | 2,78 | 1,62 | 1,35 | 1,17 | 1,09 | 0,98 | 0,88 |
| 1 colore | 4,41 | 3,44 | 2,01 | 1,37 | 1,10 | 0,93 | 0,79 | 0,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,04 | 1,29 | 0,65 | 0,62 | 0,61 | 0,58 | 0,53 | 0,49 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 8X3X1.5CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 19.5 cm |
| Altezza | 33.5 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 13.2 kg |