Portachiavi ovale in sughero naturale FSC® con corda intrecciata e chiusura in metallo. Galleggiante e pratico, ideale per gadget aziendali nautici.
Portachiavi ovale galleggiante in sughero con corda intrecciata. Il materiale in sughero compresso farà galleggiare le chiavi in caso cadano accidentalmente in acqua. Un articolo indispensabile per chi ama trascorrere il tempo in acqua. La corda intrecciata con chiusura in metallo conferisce un aspetto lussuoso e nautico. Il sughero è un materiale naturale al 100%. A causa della sua natura strutturale e della porosità della superficie, il risultato di stampa finale per articolo potrebbe presentare deviazioni. FSC-C213206FSC 100% | N5.7 | FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 3,83 | 2,84 | 1,72 | 1,35 | 1,17 | 1,09 | 0,98 | 0,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,10 | 1,35 | 0,75 | 0,62 | 0,61 | 0,58 | 0,53 | 0,49 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 9X4X1,5CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 6.3 kg |