Portachiavi rotondo di alta qualità in legno di faggio con case metallico in lega di zinco, confezionato in un involucro di carta Kraft marrone riciclata. Il diametro del portachiavi è 4 cm. Adatto per incisione laser.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 3,27 | 2,97 | 2,71 | 2,48 | 2,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,30 | 2,24 | 2,15 | 1,97 | 1,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno di faggio Lega di zinco |
| Misure | 6 x 12,5 x 1 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 6.0 kg |