Portachiavi con flessometro da 1m in plastica, compatto e funzionale. Utile strumento promozionale, perfetto per dare visibilità al tuo brand.
Portachiavi con flessometro in plastica, 1mt.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,06 | 0,73 | 0,62 | 0,56 | 0,49 | 0,44 |
| 2 colori | 1,46 | 0,95 | 0,76 | 0,64 | 0,55 | 0,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,50 | 0,45 | 0,44 | 0,43 | 0,39 | 0,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastic (ABS) |
| Misure | 43×41×15 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 20.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |