Metro in ABS in silver opaco. Laccetto incluso, clip in metallo. Lunghezza 2mt.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,24 | 4,27 | 3,03 | 2,46 | 2,16 | 1,96 | 1,77 | 1,61 |
| 2 colori | 7,16 | 5,97 | 4,19 | 3,11 | 2,53 | 2,20 | 1,94 | 1,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,99 | 2,24 | 1,60 | 1,53 | 1,49 | 1,43 | 1,31 | 1,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 6X5,5X2,3 CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 7.3 kg |