Porta telefono in fibra di bamboo e PP.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 1,36 | 0,89 | 0,76 | 0,69 | 0,61 | 0,53 |
| 2 colori | 1,88 | 1,17 | 0,94 | 0,82 | 0,72 | 0,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,60 | 0,36 | 0,34 | 0,32 | 0,29 | 0,27 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù-PP |
| Misure | 8,5X3X0,9 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.5 cm |
| Larghezza | 19.0 cm |
| Altezza | 20.8 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 7.7 kg |