Porta telefono universale da auto. Rotazione 360 gradi e apertura bilaterale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,31 | 4,34 | 2,91 | 2,24 | 1,95 | 1,76 | 1,56 | 1,42 |
| 2 colori | 7,34 | 6,15 | 4,22 | 2,90 | 2,40 | 2,08 | 1,78 | 1,60 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,79 | 2,04 | 1,40 | 1,34 | 1,31 | 1,26 | 1,15 | 1,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 7X7X3 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.8 kg |