Supporto per tablet o smartphone in bamboo. Questo supporto naturale per il telefono può tenere in posizione sia smartphone che tablet. Ideale se volete guardare un film o leggere qualcosa senza dover tenere il dispositivo in mano. Il bamboo è un materiale naturale e può avere delle variazioni leggere di colore, dimensione e stampa. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 6,44 | 5,47 | 3,50 | 3,03 | 2,54 | 2,32 | 2,05 |
| 1 colore | 5,91 | 4,94 | 3,35 | 2,69 | 2,36 | 2,07 | 1,87 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,39 | 2,64 | 1,84 | 1,79 | 1,72 | 1,57 | 1,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 17 X 7,6 X 1,5CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.9 kg |