Portapranzo in vetro borosilicato alto con coperchio in sughero e fascia in silicone. Capacità: 900 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,16 | 8,21 | 7,72 | 6,52 | 5,67 | 5,08 | 4,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,99 | 4,78 | 4,66 | 4,48 | 4,24 | 3,93 | 3,78 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Borosilicato |
| Misure | 19X14X6CM |
| Peso | 0.80 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 40.5 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 12.0 kg |