Porta cosmetici in microfibra con banda in PVC trasparente. 6 Phthalate free.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,72 | 5,75 | 4,22 | 3,63 | 3,17 | 2,83 | 2,59 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,76 | 3,01 | 2,37 | 2,31 | 2,22 | 2,02 | 1,87 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 23X10X14,5 CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 4.5 kg |