Borsa porta cosmetici in poliestere 300D con scomparto principale e tasca frontale. Leggera e pratica, è ideale come trousse promozionale per viaggi ed eventi aziendali.
La bella borsa da toilette Transit ha un layout semplice ed è quindi ideale per viaggiare. I prodotti di grandi dimensioni come lo shampoo e il profumo si inseriscono nello scomparto principale con cerniera, mentre la chiusura frontale con cerniera conserva piccoli oggetti come specchi o stuzzicadenti. La borsa da toilette è realizzata in poliestere 300D, è leggera e di facile manutenzione. Inoltre, la borsa da toilette Transit offre molteplici opzioni di stampa per loghi e altri messaggi aziendali.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,87 | 5,49 | 4,30 | 3,84 | 3,44 | 3,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,19 | 3,06 | 2,98 | 2,86 | 2,61 | 2,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 300D Poliestere |
| Misure | 24,5 x 16 x 8 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 44.0 cm |
| Altezza | 49.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 16.0 kg |