Modello satinato elegante e professionale, ideale per custodire e presentare i propri contatti. Un accessorio raffinato perfetto per eventi, incontri e promozioni aziendali.
Porta biglietti da visita satinato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 6,16 | 4,98 | 3,76 | 3,46 | 3,13 | 2,88 | 2,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,81 | 3,06 | 2,42 | 2,36 | 2,27 | 2,07 | 1,92 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 9X6X0,6 CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.5 cm |
| Larghezza | 29.5 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 18.4 kg |