In sughero e metallo con interno vellutato e chiusura magnetica. Un accessorio elegante e sostenibile, ideale per presentare i propri contatti in eventi e incontri aziendali.
in sughero e metallo, interno vellutato, chiusura magnetica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Incisione laser | 5,59 | 5,02 | 4,37 | 3,51 | 3,24 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,24 | 3,10 | 3,03 | 2,65 | 2,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | metallo, sughero |
| Misure | 9,9 x 6,2 x 1,5 cm |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 25.5 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 38.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |