In metallo con rivestimento in bambù, unisce resistenza ed eleganza naturale. Accessorio distintivo e sostenibile, ideale per incontri di lavoro, eventi e promozioni aziendali.
Porta biglietti da visita in metallo con rivestimento in bambù.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 3,44 | 3,15 | 2,83 | 2,60 | 2,44 |
| 1 colore | 3,23 | 2,69 | 2,36 | 2,10 | 1,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,10 | 2,05 | 1,97 | 1,79 | 1,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 94×58×9 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |