Pochette in PVC trasparente con chiusura a zip, pratica e leggera. Ideale per cosmetici e accessori, perfetta come gadget aziendale per eventi e promozioni.
Pochette promozionale PAQUA trasparente AP781081 AP781081 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | PVC |
| Misure | 170×45×125 mm |
| Peso | 0,025 kg |
| Lunghezza | 36,0 cm |
| Larghezza | 43,0 cm |
| Altezza | 30,0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 13,9 kg |
| Volume | 0,05 Mq |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |
Trousse in PVC trasparente con chiusura a zip.