Pochette in PVC con chiusura a zip, pratica e resistente. Ideale come trousse per cosmetici o accessori, è un gadget promozionale utile e personalizzabile con il tuo logo.
Trousse per cosmetici in PVC con cerniera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,80 | 1,43 | 1,17 | 1,07 | 0,95 | 0,85 |
| 2 colori | 2,73 | 2,07 | 1,62 | 1,38 | 1,21 | 1,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,79 | 0,73 | 0,71 | 0,69 | 0,63 | 0,58 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC |
| Misure | 240×210×65 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |